Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Francesco Sartorelli (1856-1939)

Paesaggio lacustre con alberi

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 449,00 - 561,00
GBP 360,00 - 451,00
Lotto No.

olio su cartone, cm 29x39, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 449,00 - 561,00
GBP 360,00 - 451,00
EUR 400,00