Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Gino Albieri (1881-1949)

Veduta con popolane

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.347,00 - 1.684,00
GBP 1.081,00 - 1.352,00
Lotto No.
Gino Albieri (1881-1949)
Gino Albieri (1881-1949)
Gino Albieri (1881-1949)
Gino Albieri (1881-1949)

Gino Albieri (1881-1949)
olio su tela, cm 80x80, firmato in basso a destra
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.347,00 - 1.684,00
GBP 1.081,00 - 1.352,00