Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Gino Moro (1901 - 1977)

Il porto di Camogli

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 561,00 - 786,00
GBP 451,00 - 631,00
Lotto No.
Gino Moro (1901 - 1977)
Gino Moro (1901 - 1977)
Gino Moro (1901 - 1977)
Gino Moro (1901 - 1977)
Gino Moro (1901 - 1977)
Gino Moro (1901 - 1977)

Gino Moro (1901 - 1977)
olio su tavola, cm 50x65, firmato in basso a destra, firmato e titolato al retro
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 561,00 - 786,00
GBP 451,00 - 631,00