Giovanni Bartolena (Livorno 1866-1942) Marina di Antignano
olio su cartone, cm 15,5x29, firmato in basso a destra. Al retro etichetta cartacea della Galleria Parronchi di Firenze e della Galleria d'arte Manzoni di Milano
Asta Live 488
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 28 Aprile 2020
TORNATA UNICA 28/04/2020 Ore 15:00