Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

146

Giovanni Fattori (1825 - 1908)

Ulivi

Stima: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.612,00 - 6.734,00
GBP 4.506,00 - 5.407,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 32,5x19, firmato in basso a destra.
Al retro etichetta antica con numerazione dell'artista e timbro della Mostra Giovanni Fattori”
Stima

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.612,00 - 6.734,00
GBP 4.506,00 - 5.407,00
EUR 4.500,00