Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Leonardo Bazzaro (1853-1937)

Pastorella con capre e pecore

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 449,00 - 561,00
GBP 360,00 - 451,00
Lotto No.
Leonardo Bazzaro (1853-1937)
Leonardo Bazzaro (1853-1937)
Leonardo Bazzaro (1853-1937)
Leonardo Bazzaro (1853-1937)

Leonardo Bazzaro (1853-1937)
olio su tavoletta, cm 30x50, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 449,00 - 561,00
GBP 360,00 - 451,00
EUR 420,00