Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Lino Perissinotti (1897-1967)

Il Brenta

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.684,00 - 2.020,00
GBP 1.352,00 - 1.622,00
Lotto No.
Lino Perissinotti (1897-1967)
Lino Perissinotti (1897-1967)
Lino Perissinotti (1897-1967)
Lino Perissinotti (1897-1967)
Lino Perissinotti (1897-1967)
Lino Perissinotti (1897-1967)

Lino Perissinotti (1897-1967)
olio su tela, cm 53x63, firmato in alto a sinistra 1930 circa, etichetta autografa al retro
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.684,00 - 2.020,00
GBP 1.352,00 - 1.622,00