Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

147

Mario Puccini (1869 - 1920 )

Pineta e Campolecciano

Stima: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.612,00 - 6.734,00
GBP 4.506,00 - 5.407,00
Lotto No.
Mario Puccini (1869 - 1920 )
Mario Puccini (1869 - 1920 )
Mario Puccini (1869 - 1920 )
Mario Puccini (1869 - 1920 )

Mario Puccini (1869 - 1920 )
olio su cartone, cm 32,2x19, firmato in basso a sinistra.
Al retro timbro della Saletta d'arte Bertini di Firenze
Stima

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.612,00 - 6.734,00
GBP 4.506,00 - 5.407,00
EUR 12.500,00