Noel Quintavalle Noelqui (1893-1977)
Paesaggio, 1944

€ 400,00 / 500,00
Stima
Non comunicato

Noel Quintavalle Noelqui (1893-1977) Paesaggio, 1944

olio su tela, cm 80x122, firmato e datato in basso a sinistra