Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Noel Quintavalle Noelqui (1893-1977)

Paesaggio, 1944

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 449,00 - 561,00
GBP 360,00 - 451,00
Lotto No.

olio su tela, cm 80x122, firmato e datato in basso a sinistra
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 449,00 - 561,00
GBP 360,00 - 451,00
Non Comunicato