Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Oreste Albertini (1887 - 1953)

Macugnaga

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.122,00 - 1.347,00
GBP 901,00 - 1.081,00
Lotto No.

olio su tela, cm 30x40, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.122,00 - 1.347,00
GBP 901,00 - 1.081,00