Questa asta (488)

Dipinti del XIX e XX Secolo

Oreste Albertini (1887 - 1953)

Vigo di Fassa, 1929

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 898,00 - 1.122,00
GBP 721,00 - 901,00
Lotto No.

olio su tela, cm 25x40, firmato e datato in basso a destra
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 898,00 - 1.122,00
GBP 721,00 - 901,00
EUR 800,00