Scuola del nord Europa del XVII-XVIII secolo Ritratto di astronomo
olio su tela, cm 90x70
Expertise Pierre M. Blanc
Asta Live 494
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 16:00