Maschera funeraria di monaca, ceroplasta neoclassico italiano del XVIII-XIX secolo
cere policrome, tessuto e materiali naturali, cm 21x12x23,5 entro teca in legno sagomato e patinato
Asta Live 497
Out of the Ordinary
gio 16 Aprile 2020
TORNATA UNICA 16/04/2020 Ore 14:00