Angoliera Luigi XIV in legno laccato, Genova XVIII secolo
due ante sul fronte, alzata a quattro ripiani, cm 70x49x164 (difetti)
Asta Live 500
La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 15:00