La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti

Angoliera Luigi XIV in legno laccato, Genova XVIII secolo

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima

due ante sul fronte, alzata a quattro ripiani, cm 70x49x164 (difetti)