Questa asta (500)

La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti

Angoliera Luigi XIV in legno laccato, Genova XVIII secolo

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.972,00 - 3.567,00
GBP 2.228,00 - 2.674,00
Lotto No.

due ante sul fronte, alzata a quattro ripiani, cm 70x49x164 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.972,00 - 3.567,00
GBP 2.228,00 - 2.674,00
EUR 2.700,00