Questa asta (500)

La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti

Coppia di angoliere Luigi XIV in legno laccato, Genova, XVIII secolo

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.860,00 - 6.076,00
GBP 3.614,00 - 4.518,00
Lotto No.

base a due ante con decori policromi floreali su fondo crema, alzata a quattro ripiani a giorno, cm 69x50x172
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.860,00 - 6.076,00
GBP 3.614,00 - 4.518,00