Coppia di appliques Luigi XVI in legno intagliato e dorato, Genova seconda metà del XVIII secolo
Asta Live 500
La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 15:00