Questa asta (500)

La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti

68

Coppia di appliques Luigi XVI in legno intagliato e dorato, Genova seconda metà del XVIII secolo

Stima: EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 2.142,00 - 2.618,00
GBP 1.600,00 - 1.956,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 2.142,00 - 2.618,00
GBP 1.600,00 - 1.956,00
EUR 2.800,00