Questa asta (500)

La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti

76

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.333,00 - 1.778,00
Lotto No.

Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato, Genova, ultimo quarto del XVIII secolo. Marchio della Torretta senza datario.
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.333,00 - 1.778,00
EUR 3.600,00