Questa asta (500)

La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti

61

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.570,00 - 4.165,00
GBP 2.667,00 - 3.111,00
Lotto No.

Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato, Genova, seconda metà del XVIII secolo. Marchio della Torretta con datario consunto (176…).
Argenti da Collezione
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.570,00 - 4.165,00
GBP 2.667,00 - 3.111,00