La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti

Insieme di sette sedie Luigi XV in legno intagliato, Genova XVIII secolo

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

decori intagliati a motivo vegetale e pellacce, gambe arcuate, cm 54x48x102