Insieme di sette sedie Luigi XV in legno intagliato, Genova XVIII secolo
decori intagliati a motivo vegetale e pellacce, gambe arcuate, cm 54x48x102
Asta Live 500
La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 15:00