La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti

70

Lampadario Luigi XVI con fusto in legno intagliato e dorato e cristalli molati e metallo sagomato, Genova fine XVIII secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Lampadario Luigi XVI con fusto in legno intagliato e dorato e cristalli molati e metallo sagomato, Genova fine XVIII seco [..]

cm 71x85