Lampadario Luigi XVI con fusto in legno intagliato e dorato e cristalli molati e metallo sagomato, Genova fine XVIII seco [..]
cm 71x85
Asta Live 500
La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 15:00