Questa asta (500)

La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti

70

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.189,00 - 1.784,00
GBP 891,00 - 1.337,00
Lotto No.

Lampadario Luigi XVI con fusto in legno intagliato e dorato e cristalli molati e metallo sagomato, Genova fine XVIII secolo
cm 71x85
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.189,00 - 1.784,00
GBP 891,00 - 1.337,00
EUR 1.000,00