Quattro appliques Luigi XV in legno intagliato e dorato, Genova metà XVIII secolo
cm 47x84
Asta Live 500
La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti
mar 30 Giugno 2020
TORNATA UNICA 30/06/2020 Ore 15:00