Questa asta (500)

La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti

Quattro appliques Luigi XV in legno intagliato e dorato, Genova metà XVIII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 5.000,00

USD 3.557,00 - 5.928,00
GBP 2.720,00 - 4.534,00
Lotto No.

cm 47x84
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 5.000,00

USD 3.557,00 - 5.928,00
GBP 2.720,00 - 4.534,00