Questa asta (500)

La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti

Scrivania diplomatica Luigi XV lastronata in palissandro a lisca di pesce, Genova, metà XVIII secolo

Stima: EUR 10.000,00 - 15.000,00

USD 11.819,00 - 17.728,00
GBP 9.076,00 - 13.613,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 10.000,00 - 15.000,00

USD 11.819,00 - 17.728,00
GBP 9.076,00 - 13.613,00
EUR 9.000,00