Questa asta (500)

La Superba, omaggio a Genova e alle Sue Arti

Specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato, Genova XVIII secolo

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.696,00 - 5.870,00
GBP 3.637,00 - 4.546,00
Lotto No.

ricchi decori a motivi di volute, elementi floreali e fogliacei, cm 105x190
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.696,00 - 5.870,00
GBP 3.637,00 - 4.546,00