Questa asta (501)

147

Consolle sospesa con struttura in legno scolpito laccato e dorato, piano in marmo.

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 544,00 - 725,00
Lotto No.

Prod. 1940 ca. Italia
cm 91x36x43
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 544,00 - 725,00
EUR 850,00