Questa asta (502)

Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre

Coppia di candelabri con angeli in bronzo dorato con base di marmo bianco, XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 605,00 - 847,00
GBP 443,00 - 620,00
Lotto No.

Oggetti d’Arte
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 605,00 - 847,00
GBP 443,00 - 620,00
invenduto:500 €