Questa asta (502)

Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre

155

Coppia di candelieri in legno intagliato, XVIII secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 121,00 - 181,00
GBP 89,00 - 134,00
Lotto No.

Oggetti d’Arte
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 121,00 - 181,00
GBP 89,00 - 134,00
EUR 1.800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:1800 €