Questa asta (502)

Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre

Poltrona in legno intagliato, laccato e dorato, XVII secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00
Lotto No.

cm 57x45x85 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 178,00 - 267,00
EUR 260,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:260 €