Questa asta (502)

Asta a Tempo | Antiquariato Ottobre

Secrétaire lastronato ed intarsiato in varie essenze, XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 601,00 - 722,00
GBP 432,00 - 519,00
Lotto No.

cm 88x41x142
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 601,00 - 722,00
GBP 432,00 - 519,00
invenduto:500 €