Cestino ovale in argento fuso, sbalzato e inciso. Inghilterra XIX secolo
gr. 720, cm 35x25x9
Asta Live 503
Argenti da Collezione - Antichi - I
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 15:00