Questa asta (503)

Argenti da Collezione - XX Secolo

194

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 297,00 - 357,00
GBP 214,00 - 257,00
Lotto No.

Caffettiera in argento fuso e cesellato. Manico in legno sagomato. Argenteria artistica del XX secolo. Nei modi dell'argenteria neoclassica del XIX secolo
gr. 510, altezza cm 21
Argenti da Collezione
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 297,00 - 357,00
GBP 214,00 - 257,00
EUR 240,00