Caffettiera in argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato. Francia XIX-XX secolo
gr. 860, altezza cm 24. Eleganti decori a volute, rocailles e motivi floreali
Asta Live 503
Argenti da Collezione - XX Secolo - II
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00