Argenti da Collezione - XX Secolo - II

186

Caffettiera in argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato. Francia XIX-XX secolo

€ 400,00 / 600,00
Stima

gr. 860, altezza cm 24.
Eleganti decori a volute, rocailles e motivi floreali
Asta Live 503

mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00