Questa asta (503)

Argenti da Collezione - XX Secolo

216

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 297,00 - 357,00
GBP 213,00 - 255,00
Lotto No.

Calamaio in argento cesellato e traforato e porcellana dipinta. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere De Vecchi, Milano
gr. 818, cm 26x18
Argenti da Collezione
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 297,00 - 357,00
GBP 213,00 - 255,00
EUR 270,00