Questa asta (503)

Argenti da Collezione - XX Secolo

179

Calamaio in argento fuso, sbalzato e traforato. Chester 1910

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 597,00 - 836,00
GBP 428,00 - 599,00
Lotto No.

gr. 450 circa, cm 26x11x11.
Contenitori in vetro molato a punta di diamante
Argenti da Collezione
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 597,00 - 836,00
GBP 428,00 - 599,00