Questa asta (503)

Argenti da Collezione - XX Secolo

229

Stima: EUR 150,00 - 250,00

USD 182,00 - 303,00
GBP 131,00 - 218,00
Lotto No.

Campanello da tavolo in argento fuso e cesellato a foggia di tartaruga. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Pradella, Milano
gr. 474, cm 18x13
Argenti da Collezione
Stima

EUR 150,00 - 250,00

USD 182,00 - 303,00
GBP 131,00 - 218,00
EUR 1.100,00