Questa asta (503)

Argenti da Collezione - XX Secolo

178

Coppia di candelieri in argento fuso e cesellato. Birmingham 1907. Argentiere HM (non identificato)

Stima: EUR 350,00 - 450,00

USD 424,00 - 546,00
GBP 311,00 - 400,00
Lotto No.

gr. 688, altezza cm 20,5
Argenti da Collezione
Stima

EUR 350,00 - 450,00

USD 424,00 - 546,00
GBP 311,00 - 400,00
EUR 450,00