Questa asta (503)

Argenti da Collezione - XX Secolo

191

Stima: EUR 1.400,00 - 1.800,00

USD 1.697,00 - 2.182,00
GBP 1.245,00 - 1.601,00
Lotto No.

Lucerna in argento fuso, sbalzato e cesellato. Manifattura artistica italiana del XX secolo Nei modi dell'argenteria italiana del XVIII secolo
gr. 2550, altezza cm 92
Argenti da Collezione
Stima

EUR 1.400,00 - 1.800,00

USD 1.697,00 - 2.182,00
GBP 1.245,00 - 1.601,00
EUR 1.400,00