Questa asta (503)

Argenti da Collezione - XX Secolo

227

Piatto in argento sbalzato e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 170,00 - 255,00
Lotto No.

gr. 535, diametro cm 32.
Ricca lavorazione sul fondo e sulla fascia con bouquet floreali e festoni di frutta.
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 170,00 - 255,00
EUR 220,00