Questa asta (503)

Argenti da Collezione - XX Secolo

189

Scatola in argento cesellato a foggia di gatto, Argenteria Orientale del XX secolo

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 849,00 - 971,00
GBP 624,00 - 713,00
Lotto No.

gr. 313, altezza cm 14x9
Argenti da Collezione
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 849,00 - 971,00
GBP 624,00 - 713,00