Scultura Il Pescatorello della Regina in argento massiccio fuso firmata Vincenzo Gemito (Napoli 1852-1929) con marchio della [..]
gr. 2000, altezza cm 29 (su base in marmo)
Asta Live 503
Argenti da Collezione - XX Secolo - II
mer 4 Novembre 2020
TORNATA UNICA 04/11/2020 Ore 16:00