Questa asta (503)

Argenti da Collezione - XX Secolo

203

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 941,00 - 1.177,00
GBP 684,00 - 855,00
Lotto No.

Servizio da tè e caffè in argento. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bolli con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Achille Proserpio, Milano
gr. 2384, altezze cm 21, cm 20, cm 12 e cm 11
Argenti da Collezione
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 941,00 - 1.177,00
GBP 684,00 - 855,00
EUR 1.400,00