Questa asta (503)

Argenti da Collezione - XX Secolo

183

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 486,00 - 729,00
GBP 356,00 - 534,00
Lotto No.

Servizio di posate composto da 12 coltelli e 12 forchette in argento e madreperla. Bolli della città di Londra per l’anno 1900 e dell’argentiere
lunghezze cm 18 e cm 20
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 486,00 - 729,00
GBP 356,00 - 534,00
EUR 600,00