Questa asta (503)

Argenti da Collezione - XX Secolo

231

Vaso in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 709,00 - 945,00
GBP 513,00 - 684,00
Lotto No.

gr. 1350, altezza cm 28.
Ricco decoro a ramages di quercia
Argenti da Collezione
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 709,00 - 945,00
GBP 513,00 - 684,00
EUR 950,00