Lampadario in porcellana policroma a quattro fiamme con decorazione floreale in rilevo. Stile '700, XX secolo.
cm 70x70
Asta a tempo 510
Antiquariato | Cambi Time
mar 22 Giugno - mar 6 Luglio 2021