Mario De Maria detto Marius Pictor (1852-1924) Veduta di Roma al crepuscolo, 1887
olio su tela, cm 45x60. Firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 513
Dipinti del XIX e XX Secolo
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 14:30