Busto di Bambino. Terracotta policroma e vetro. Plasticatore italiano del XIX secolo
cm 12x7. Base in legno tornito
Asta a tempo 514
Asta a Tempo | Scultura e Oggetti d'arte
lun 16 Novembre - mer 2 Dicembre 2020